среда, 30 января 2013 г.

Вяжу котика... процесс

Доброе время суток!
Кто бы знал, как я люблю совместные пошивы, повязалки, сразу возникает море идеи, а как итог я не успеваю, в большинстве случаев из-за своей неорганизованности =( Пытаюсь бороться =) К чему это я, вы наверняка знаете (и даже участвуете!) в совместных повязалках рыжика у Елены. Вот мой первый этап - голова, правда не совсем рыжего котика =)
Ну что сказать - вяжется быстро, а вот оформляется долго, особенно в моем случае =) В итоге все-равно кажется, что котик получился с очаровательной косоглазостью, назовем это так =) Розовый, т.к. это единственный цвет джинса, который у меня есть в целом моточке, да и предназначен котик Катюшке, так что, наверное, ничего страшного =)
Девочки, я наконец-то поняла как на вязаных игрушках все вышивается - спасибо Лене за толковые объяснения! В общем мне так понравилось, что я не отходя от кассы только что дооформила зайку, который уже неделю лежит "без лица" - 2 раза переделывала, ничего не нравилось, а тут прям сразу и нравится. Завтра постараюсь сфотографировать и показать, правда еще до компа надо дорваться ,)
Да, и еще извиняюсь за фото - вижу что не четкие, хотелось побыстрее сфотографировать и отчитаться, фото просмотрела только сейчас - вижу не очень четкие, зато реальный цвет передан точно ,)


Да, и я наконец-то дошила 8 блоков по совместному пошиву одеялка с Марией! Оказалось очень трудно, т.к. на это надо много времени, а у меня его по чуть-чуть. Но главное - дело движется и я этому очень рада =) А между тем, девочки уже закончили свои творения - заходите посмотреть - это просто очуметь можно от красоты!!!
Всего самого позитивного!!!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Елена, спасибо большое за понятное описание процесса!!! =)

      Удалить
  2. Ксюш, ты молодец! А я все никак не доделаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, меня итак совесть мучает, что я ничего не успеваю, а тут еще и шарик будет лежать, ждать пока соберусь сделать мордаху. В общем взяла себя в руки и сделала =)

      Удалить
  3. Ксюша, клевый получается))) Вяжи-вяжи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо, но чего-то у меня вязание это такой медленный процесс, да еще и пальцы какие-то неправильные - повяжу немного, кожа протирается, болеть начинает =(

      Удалить
  4. Прекрасный котик выйдет!!! Я тоже иногда люблю вязать игрушки, уж очень это заманчивое занятие))

    ОтветитьУдалить