вторник, 22 ноября 2011 г.

Новогодняя игра от Насти - 4 этапа

Доброе время суток!!!
   Хочу сразу извиниться что так надолго пропала - сын болел, потом супруг, потом я со своей головой по врачам бегала =) А еще и в гости ходили и к нам приезжали - в общем насыщенное время вышло =) Несмотря на все это я чуть-чуть шила и вязала, так что скоро покажу ,)
   А пока  4 этапа к Новогодней игре от Анастасии, надеюсь я все-таки успеваю принять в ней участие =)
   По правилам надо показать только части подарка, чтобы не было видно его полностью, т.к. это все-таки сюрприз =) Итак, первый этап это открыточка.
    Второй - рукодельный подарок. Решила посадить 2 фото, а то сфотографировать так, чтобы не было понятно что это, но понятно что рукодельное оказалось проблематично =)


   Третий подарок - MatchBox. С ним были трудности, т.к. как можно вообще что-то запихать в спичечный коробок я не представляла, но когда пришло время, туда очень даже хорошо вместились маленькие интересные (и надеюсь полезные) штучки =)
   И последний этап это что-то для души в рукодельной упаковке. У меня она вот такая =)
   Так как по правилам игры мы не знаем человека, которому отправляем подарок до момента отправки, то учесть его вкусы очень затруднительно. Поэтому чтобы не заморачиваться, делала такой подарок, который мне бы самой хотелось получить. Надеюсь получателю тоже понравится =)
   Ой, хотела вам показать мою новую помощницу (хотя почему новую, старой-то у меня не было?!) - Сонечку, кошечку 3,5 месяцев. Эту девочку нам привезла моя бабушка, которая приезжала недавно к нам в гости (а ей, между прочим, 86 лет - Путешественница =) Сонечка очень игривая и смешнючая, но только когда Илюша спит! Просто Илюша в таком диком восторге от того, что кошечка не просто сидит, но еще и ест и бегает, а еще такая пушистенькая, что постоянно ее ищет, а как найдет кричит (оооочень громко) от восторга - Соня первое время впадала в ступор, сейчас просто прячется =) Так что днем это тихая, спокойная кошечка, которая дремлет в углу за коляской, а вот ночью... когда я творю...помогает мне как только может =)


6 комментариев:

  1. Так интересно, что ты нарукодельничала))) фрагментики интригующие)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, покажу после НГ =) Такие коробочку и открыточку делала впервые, но оччень понравилось =)

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, как интересно все)))) С нетерпением жду разгадки сюрпризиков)))
    Выздоравливайте скорее!!!
    Кошечка очаровательная))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, мои-то уже выздоровели, а мне на физиотерапию ходить =( но это проблемы со спиной/головой.
    Сонька-то да, симпатяга - уши, усы, хвост все непропорционально длинное, а в целом забавно. Правда она тут уже освоилась, по шторам лазает (шкафов и полок нет) - воюем потихоньку, еще и какает не в горшок =(

    ОтветитьУдалить
  5. Тоня, спокойствие - до Нового года осталось чуть больше месяца (а столько еще всего сделать надо!!!) ,)

    ОтветитьУдалить