воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Радость неописуемая!

Доброе время суток дорогие читатели!!!
Спешу поделиться своей радостью - я выиграла конфетку от проекта "Карусельса"


   Когда узнала бегала, прыгала и тихонечко повизгивала (все-таки сынишка спал) - короче счастливая и довольная =)
   А еще у нас 2 недели не было интернета (так что я вдвойне рада, что не "проспала" выигрыш). С одной стороны было много свободного времени, т.к. выяснилось что компьютер без интернета никому в принципе не нужен =) Так что я успела сшить и опробовать кресло-мешок (уже сфотографировала, постараюсь скоро показать), наконец-то почти закончила шторы и тюль в детскую и спальню - как же трудно эти скользкие полотна сшивать!! Поняла что мне еще работать и работать над ровной строчкой =( А еще мы разобрали половину коробок, во вторую даже не лезу, т.к. раскладывать просто некуда. Успела заболеть, походить по врачам, но так и не диагностировать "болячку", так что продолжим походы. Сходила на работу - не понравилось - дома намного уютнее =) но ипотека выбора особенно не дает =( С Илюшей сходили на день открытых дверей в садик неполного дня - понравилось, скорее всего будем туда ходить =)
   В общем дел переделали много, но и минусы есть - из информационного источника только ТВ, совсем не радостно, нет возможности проверить почту, пришлось корячиться проверять и просматривать рабочие дела по телефону, а он у меня маленький =)
   Как дали интернет сразу поставили на закачку фильмы, чтоб лежали на случай повторного отключения "связи" =) И сразу компьютер включен - всем куда-то нужно =) В общем только сейчас удалось сесть.
   Вот и объяснила свое отсутствие в течении длительного времени,  теперь потихоньку буду выкладывать что удалось сделать =)

5 комментариев:

  1. Насыщенное, однако, получилось безинтернетное состояние)))) С интересом жду работ)))
    Поздравляю с выигрышем и желаю скорейшего обнаружения причин болячки, а значит и лечения!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, спасибо за поздравление, до сих пор не верю своему счастью =)
    А так всегда - нет ТВ, интернета и сразу столько свободного времени появляется =)

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением на наши просторы!
    Поздравляю с Конфеткой! Радуюсь вместес тобой!
    Ух, скооолько у вас событий! Иногда полезно отключаться от мировой сети. чтобы испытать счастие повседневности!

    ОтветитьУдалить