четверг, 24 декабря 2015 г.

Очередные шапки =)

Доброе время суток!
Как-то редко появляюсь =( А мы совсем без дела не сидим, сейчас вот к Новому Году готовимся, постараюсь показать как-нибудь наши поделки и проделки ,) А пока я с очередными шапочками.

Еще осенью связала всем троим детям (ну до сих пор не привыкну что их трое!) шапочки, на фото видно как они различаются по рамеру - так интересно =)
Первой вязала шапочку для Машеньки - самая маленькая вышла =) Вязала из Alize в одну нить. А вот Катюшке уже вязала из-той же нити, но плюс белая, т.е. в две нити получилось - эффект перехода цвета уже немного другой.
Завязки - это просто столбики без накида, но как-то они красиво закручиваются =)
Кстати, по-началу девочки носили шапочки не украшенными, но потом совесть меня совсем заела и я таки приделала им цветочки =)

Кстати, цветочков связала больше чем нужно, так что оставшиеся приладили на открыточку девочке, как раз на день рождения пригласили.
Ну а Илюшке связала "дракончика" - нитки и тему он выбирал сам. Причем цвет ниток очень удачно подошел под его осеннюю куртку.
Шапочки носим до сих пор, т.к. зима у нас нынче "осенняя", может, хоть в январе снег нормальный увидим ,)
Белой зимы Вам и легкой подготовки к встрече Нового Года =)

6 комментариев:

  1. Хорошенькие шапочки, ах если бы еще на детишках посмотреть, вообще было бы чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, да ни одной нормальной фотографии нет :( или вечерние из садика (там темно) или с прогулок, но общие (там далеко). Надо сфотографироваться просто =)

      Удалить
  2. Ксюша,шапочки такие славные.

    ОтветитьУдалить