четверг, 3 апреля 2014 г.

Такие вот дела О.о

Доброе время суток!
Хотела бы перед вами извиниться - какое-то время буду появляться, ну очень редко - компьютер таки помирает, иногда вообще не получается его включить =(
Я вышла на работу - сейчас даже небольшой стресс по этому поводу переживаю. Не то, чтобы она мне не нравилась, просто все как-то неожиданно, не смотря на то, что уже давно знала о выходе =)
Но, я стараюсь быть в курсе блогожизни - читаю ваши новости, правда, к сожалению, не комментирую - очень неудобно это делать на планшете =(
А еще я закончила мега проект - покрывало для мамы Тимура, сшила пару одежек детям, немного учусь красиво стегать и шью мужу медведя =) Это не считая моей первой книжки-развивашки и детских сумочек, которые я вам еще не показывала. В общем, очень надеюсь, что мы что-то решим с компьютером и я вернусь к полноценной блогожизни =)
Весеннего солнышка Вам!!!

8 комментариев:

  1. Ксюша, тебе тоже весеннего настроения) и все же легкого возвращения в работу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Вот стараюсь вернуться, заставить голову работать в научном направлении =)

      Удалить
  2. На работу????????????????????????? Ксюша, наверно обстоятельства были так серьезны, что ты это все-таки сделала((( Грустно((((
    А как моя любимица все это переносит????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ну ты чего так трагически - я хоть и вышла на полную ставку, но занятость у меня 4 часа, один день в неделю + дипломники =) Тим договорился на своей работе, что на этот день ему не ставят съемки и Катюша устраивает ему представления =) Так что "вышла на работу" - это сильно сказано, все равно - дома лучше =)
      Кстати, Катюша через пару часов моего отсутствия приводит Тима к двери и предлагает пойти маму поискать, а когда я домой прихожу - уже сидит на скамеечке - ждет, смешнулька такая =)

      Удалить
    2. И правда - чего я так распереживалась? Это не работа, это мечта))))

      Удалить
    3. Лена, это пока, тк я вышла в конце учебного года, посмотрим, что в следующем будет =) И не важно сколько занятий - готовиться то, искать новую информацию, продумывать занятия все равно же надо, а еще методическое обеспечение писать. У нас же море бумаги =) Кстати, до декрета я из университета только на поспать домой приезжала, сейчас уже на это не готова.

      Удалить
  3. Ксюша, когда зажат в строгие временные рамки, то успеваешь гораздо больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я с тобой полностью согласна - сроки как-то собирают, организуют, только я все-равно неорганизованная особа =)

      Удалить