среда, 12 октября 2011 г.

Кошелечек

Доброе время суток!
   Давно засматривалась на МК Елены (Niilit_cat), но как-то страшно было начинать. Но тут нужда заставила - кошелька нет, а ходить в магазины с деньгами в карманах уже надоело. А тут еще ткань в магазине увидела очень симпатичную, села и за ночь сшила. Конечно опытные люди сошьют часа за 2, как говорит Елена, но я новичок, мне можно =)




   Сшит из хлопка. Молния конечно не очень (точнее совсем) по цвету не подходит, но другой просто не было, а сшить хотелось уже очень-очень =) С пуговицей тоже проблема, все никак не могу подобрать ту, которая бы подходила, уже недели 2 хожу без нее, вот купила эту (которая на первой фоте), но еще не пришила =)
   Что могу сказать, с кошельками у меня всегда была проблема - очень трудно подобрать подходящий. И этот  не исключение - не удобна система с карточками - у меня они постоянно выпадают, когда лезу за монетками, может я чего-то не так сшила, может просто я так криво им пользуюсь. Еще он достаточно глубокий, мне нравятся поменьше. Это все к тому - буду еще шить - искать свой вариант =)
   Елене большое спасибо за МК - все понятно, все объяснено, все подробно, т.е. кошелек может сшить такой же новичок в шитье, как я =)
P.S. Фото кликабельны ,)

9 комментариев:

  1. Какой красавчик!!!! Даже и не подумала бы,что первый раз сшился,так аккуратненько!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Два часа? Ночь? Я бы две недели шила бы!!!! Отличный кошелек! Зато теперь ты знаешь чего хочешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое =)
    Просто я очень давно его хотела сшить, морально готовилась, вот и сшила нахрапом за ночь, видимо настроение подошло, не оторваться было =) И за аккуратность спасибо, Лена, я конечно вижу все "неровности", но это стимул к дальнейшему развитию =)

    ОтветитьУдалить
  4. Loved your beautiful blog, great work. Well done!

    Take care
    Marinela

    Short Poems

    ОтветитьУдалить
  5. Вот-вот, и мне кажется, что глубину бы немного уменьшить. Деньги бы только при этом не терять))
    Кошелек у тебя красивый, ткань замечательная, коты мои любимые, да еще и "вывески" так удачно расположились, как бирочки)

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина, спасибо, ткань мне самой понравилась, жаль у нас такой больше не продают. Кстати, я когда паспорт беру с собой - его в кошелек кладу, вертикально - прямо идеально по размеру подходит =)

    ОтветитьУдалить