воскресенье, 2 октября 2011 г.

ПИФ - очень интригующе =)

Доброе время суток!

   Давно вижу в блогах аббревиатуру ПИФ/PIF - а что это такое и с чем его едят не было понятно. Но, при очередном открытии поста с интересным названием, нашла там описание и объяснения. В общем я записалась и теперь радостная передаю эстафету =)

   Итак, ПИФ, это сокращение от Pay It Forward, т.е. дословно "плати вперед". Движение возникло по одноименному фильму (который я к сожалению не смотрела) суть которого сделать добро трем людям, затем они еще трем и т.д. - в итоге достаточно большое количество людей получают частичку радости, счастья, добра. В блогосфере, как я поняла, это происходит в виде дарения подарков. А делать подарки я люблю =)
   Собственно к теме - я стала ПИФочкой у Наташи =) И приглашаю 3 человек, желающих получить от меня подарок =) ПИФ будет проходит до конца сентября 2012 года, это чтобы я точно успела сотворить, переслать, а вы порадоваться =)
Правила ПИФа:
1. Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
2. Размещаете в своем блоге объявляете о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека, которые первыми разместят свои комментарии под постом.
3. В течение какого то указанного времени вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
4. Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы.
5. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка.


Всем спасибо, 3 ПИФочек определились:
Анастасия (Мир рукоделия)
Ольга (В гостях у вязаного мишки)

6 комментариев:

  1. Давай с тобой обменный устроим только у меня темпы черепаший :)))
    Если согласна напиши!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ия, давай =) У меня темпы тоже не быстрые, потому и срок целый год определила =) Сегодня тебе на мыло напишу =)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!!! А когда вам адрес прислать? Вы хотите обменный? Что бы вы хотели от меня может что-то конкретное или сюрприз?

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, я вам уже на почту написала =) (на ту, которая в профиле указана)

    ОтветитьУдалить