вторник, 17 июня 2014 г.

Собака-улыбака =)

Доброе время суток!
Решила показать собачку-тедди. Создана она еще в прошлом году, но так ее люблю, такая она позитивная, что вот, только сейчас, делюсь этим позитивчиком с вами. Все для себя держала, вон какая залюбленная стала за этот год =)
Итак - собачка. Ростом см 15-20, плюш и хлопок, холоффайбер и минеральный гранулят, мулине, стеклянные глазки, 6 шплинтов и вощеный нос. А, вообще, это море позитива =)
Сидит и валяется с большим удовольствием, а вот стоять не приучена, да и зачем, если постоянно тискают =)





 А так они сидят с Мишель на моей полочке =) Ну как сидят, иногда сидят, иногда по квартире гуляют, то с детьми, то со мной. Кстати, Мишель дети тоже любят, даже не смотря на то, что она тяжеленькая, опилочная, хотя, может именно поэтому и любят =)
Полочка в темном углу, так что фото немного "антуражное" вышло =)


А еще, мы с Катюшей до сих пор болеем. Илюшу сегодня выписали, а мы чего-то еще очень сопливые и сонные.
У меня недавно день рождения был, так мы его с Катюшей просто проспали. Т.е. поздно утром проснулись, поели утренней каши, получили порцию позитива, радости и любви, в виде цветов от наших мужчин, утомились и улеглись спать. Проснулись вечером, отпраздновали семейным кругом, опять порция позитива, радости и любви и опять завалились спать. И так все праздники у нас прошли. Вчера только к вечеру более-менее растормошились. Давно я так не болела =(

Так что желаю вам Здоровья, не смотря на то, что за окном лето ,)

3 комментария:

  1. и правда настоящая улыбака, невольно улыбаешься глядя на это чудо.))
    Ксюш, не болейте уже и с прошедшим тебя! Здоровья всей вашей дружной семье! и побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо =) Чего-то в этом году мы совсем расклеились, мне даже антибиотики прописали =(

      Удалить
  2. Ксюша, с 1 Сентября тебя!!! Я считаю, что это праздник не только всех учащихся, но и тех - кто даёт им знания!!! А ещё пусть осень балует Питер солнечными деньками!!!

    ОтветитьУдалить