суббота, 1 октября 2011 г.

Снегирек

Доброе время суток!
   Записалась я на участие в игре-подготовке к новому году от Наташи. Первое задание было - Снегирь, сотворенный в любой технике. Была идея сшить птичек на елку, но у меня все как всегда - уже недели 2 не могу съездить за наполнителем. Конечно можно было бы купить рядом с домом 100гр, по цене кг, но как-то жаба душит =) А ехать надо на другой конец города в будний день - в общем не стыкуются у нас с супругом выходные, чтобы это все проделать =( А сроки-то поджимают, так что решила сделать страничку детской книжки - наполнитель не нужен =) Но в  итоге все-равно опоздала к концу  этапа =) Теперь надо начинать готовиться ко второму.


 
 
 

   Фон - флис, сам снегирек из хлопка и скользкой ткани =) веточка вязаная, рябинка - бусинки, крылышко с шуршалкой внутри, поднимается.

20 комментариев:

  1. Спасибо, Елена! Осталось теперь всю книжку сделать до конца =)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, вчера написала первое, что вырвалось! Смотрю снова и снова на птичку - ну, очень нравится! И что больше привлекает - то ли сама птичка, то ли веточка с ягодками - оригинаааально!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, это хорошо что нравится - значит не зря старалась. Правда я смотрю на фото и думаю что для развивашки чересчур серьезно как-то получилось :/

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения, очень-очень красивенький!

    ОтветитьУдалить
  5. Птичка, моя любимая!!!! Как красиво! Смотрится очаровательно! И вовсе не обязательно книжку. Можно ведь и картинку в рамочке, и открытку, и еще что-нибудь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маргарита, спасибо - приятно-то как =)

    Елена, спасибо за совет. Значит если я не смогу осилить книжку, то подумаю над картиной =) А для открытки мне кажется она толстовата - там же еще слой для простежки есть :/ Я думала может вместо книжки - кубик, но там тоже много сторон надо оформлять - как-бы сиделки хватило =)

    ОтветитьУдалить
  7. Ксения ты молодец! Снегирь получился очень красивый!!!))) И всё-таки будем ждать книжку)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть!!! Я еще не видела таких красивых книжек детских!!! Если она вся будет такая красивая, то ее можно будет из поколения в поколение передавать!!!
    Мне ну очень нравится!!! Если бы ты успела, то непременно была бы в ТОПе!!!!)))))
    Не опаздывай с ангелом!!! Очень интересно на него посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа (DoNata) я очень буду стараться сшить все-таки книжку, благо до НГ время еще есть =)

    Наташа, я рада что снегирек понравился =) А вот над ангелом думаю, тут чего-то трудно очень - образов много, а вот "своего" найти не могу.

    ОтветитьУдалить
  10. МАМАЧКИ!!! Красота какая!!! Восхищаюсь стёжкой и снигирём, конечно!

    ОтветитьУдалить
  11. Ия, надеюсь вся книжка получится красивой и интересной =)

    ОтветитьУдалить
  12. Тоня, спасибо что в гости зашли - приятно что вам понравился снегирек =) Буду дальше стараться =)

    ОтветитьУдалить
  13. Какой восхитительный!!!Так гармонично: и крылышки, и грудка!)

    ОтветитьУдалить
  14. Прелесть!!! Очень понравился мне этот снегирек!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. Трогательный образ, исполнение отличное! Для книжки в самый раз, детям ведь не только все мультяшное и сюси-пусечное интересно разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  16. Наталья, спасибо =) Придумала остальные странички, но мне кажется что сделать их в таком же духе не получится - видимо какое-то особенное настроение было =)

    ОтветитьУдалить